Los 6557
Kruzifix unter Glassturz und Fatschenkind im Schaukasten
Schätzpreis:
80 € - 140 €
Zuschlagspreis:
19. Jhdt.H. 46/54/60 cm
Porzellan-Christus, vergoldetes Holzkruzifix. Fatschenkind im Holzkasten.